В наличииRoHS / СоответствиеИзображения только для справки
Тип
Pushbutton, LCD
Стиль
Compact
Серия
SmartDisplay™
Схема
SPST-NO
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Programmable Display Switches |
| Производитель | NKK Switches |
| Тип | Pushbutton, LCD |
| Стиль | Compact |
| Серия | SmartDisplay™ |
| Схема | SPST-NO |
| Face Size | 19.0mm L x 18.0mm W |
| LED Color | Yellow - Green |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Режим отображения | Black and White, FSTN Positive |
| Производитель | NKK Switches |
| Pixel Format | 36 x 24 |
| Travel Range | 1.8mm |
| Зона просмотра | 14.5mm L x 11.8mm W |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Supply Voltage | 3.0 ~ 5.5VDC |
| Operating Force | 173gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Базовый номер продукта | IS15BSB |
| LED Forward Current | 15, 15mA |
| LED Forward Voltage | 1.9, 3.2VDC |
| Рабочая температура | -15°C ~ 50°C |
| Contact Rating @ Voltage | 0.1A @ 12VDC |
Корпус
-
MSL
-

