Axis
Single
Серия
AA
Особенности
Temperature Compensated
Упаковка
Tube
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Linear, Compass (ICs) |
| Производитель | NVE Corp/Sensor Products |
| Axis | Single |
| Серия | AA |
| Особенности | Temperature Compensated |
| Пропускная способность | - |
| Упаковка | Tube |
| Решение | - |
| Технология | Magnetoresistive |
| Тип вывода | Wheatstone Bridge |
| Статус детали | Active |
| Производитель | NVE Corp/Sensor Products |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Sensing Range | 0.5mT ~ 3.5mT |
| Упаковка / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Напряжение - Поставка | 1V ~ 24V |
| Рабочая температура | -50°C ~ 125°C |
| Текущий - Выход (Макс) | - |
| Текущий - Поставка (Макс) | - |
| Упаковка устройства поставщика | 8-SOIC |
Корпус
-
MSL
-

