Gain
19.9dB
Частота
595MHz ~ 851MHz
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Технология
LDMOS
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF FETs, MOSFETs |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Gain | 19.9dB |
| Серия | - |
| Частота | 595MHz ~ 851MHz |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Технология | LDMOS |
| Статус детали | Active |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Noise Figure | - |
| Configuration | Dual |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Current - Test | 700 mA |
| Упаковка / Дело | OM-780G-4L |
| Power - Output | 267W |
| Voltage - Test | 48 V |
| Напряжение - Номинальное | 105 V |
| Базовый номер продукта | A2V07 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 10µA |
| Упаковка устройства поставщика | OM-780G-4L |
Корпус
-
MSL
-

