Gain
12dB
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Статус детали
Last Time Buy
Мощность - Макс
450mW
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Bipolar RF Transistors |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Gain | 12dB |
| Серия | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Статус детали | Last Time Buy |
| Мощность - Макс | 450mW |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | SC-70, SOT-323 |
| Transistor Type | NPN |
| Базовый номер продукта | BFU550 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Частота - Переход | 11GHz |
| Упаковка устройства поставщика | SC-70 |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 1.3dB @ 1.8GHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 50mA |
| Коэффициент усиления постоянного тока (hFE) (Мин) @ Ic, Vce | 60 @ 15mA, 8V |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 12V |
Корпус
-
MSL
-

