Скорость
1.5GHz
RAM Size
1GB
Упаковка
Bulk
Flash Size
8GB eMMC
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Производитель | OKdo |
| Скорость | 1.5GHz |
| Серия | - |
| RAM Size | 1GB |
| Упаковка | Bulk |
| Flash Size | 8GB eMMC |
| Статус детали | Active |
| Co-Processor | - |
| Производитель | OKdo |
| Тип соединителя | 3 x 100 Pin |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53 |
| Размер / Размерность | 1.890" L x 1.575" W (48.00mm x 40.00mm) |
| Тип модуля/платы | MPU Core |
| Рабочая температура | -20°C ~ 85°C |
Корпус
-
MSL
-

