Тип
Batch Counter
Reset
Programmable
Серия
DPF20
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Counters, Hour Meters |
| Производитель | Omega |
| Тип | Batch Counter |
| Reset | Programmable |
| Серия | DPF20 |
| Вес | - |
| Упаковка | Bulk |
| Count Rate | 250kHz |
| Тип ввода | Voltage |
| Тип вывода | Relay |
| Статус детали | Active |
| Time Format | - |
| Тип отображения | LED - Red Characters |
| Производитель | Omega |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Режим работы | Up |
| Напряжение - Поставка | 5 ~ 18VDC |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Степень защиты | IP65 - Dust Tight, Water Resistant, NEMA 4X |
| Рабочая температура | 0°C ~ 50°C |
| Размеры выреза панели | Rectangular - 92.00mm x 44.00mm |
| Display Characters - Height | 0.550" (13.97mm) |
| Количество символов в строке | 6 |
Корпус
-
MSL
-

