Серия
HANI™
Упаковка
Bulk
Тип вывода
Analog Current
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Temperature Sensors - Analog and Digital Output - Industrial |
| Производитель | Omega |
| Серия | HANI™ |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Решение | - |
| Тип вывода | Analog Current |
| Статус детали | Active |
| Тип датчика | Analog |
| Производитель | Omega |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Упаковка / Дело | Module |
| Test Condition | - |
| Напряжение - Поставка | 8V ~ 28V |
| Рабочая температура | -20°C ~ 100°C |
| Упаковка устройства поставщика | - |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±0.5°C |
| Sensing Temperature - Local | -20°C ~ 100°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
Корпус
-
MSL
-

