Тип
Multi Code Reader
Серия
V410
Упаковка
Box
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Bar Code Readers |
| Производитель | Omron Automation and Safety |
| Тип | Multi Code Reader |
| Серия | V410 |
| Особенности | - |
| Упаковка | Box |
| Scan Rate | - |
| Решение | - |
| Статус детали | Active |
| Тип датчика | - |
| Light Source | Integrated (Red) |
| Производитель | Omron Automation and Safety |
| Тип монтажа | Handheld |
| Напряжение - Поставка | 4.5 ~ 5.5VDC |
| Стиль прекращения | Cable with Connector |
| Степень защиты | IP52 - Dust Protected |
| Visual Field (Max) | 331.0mm x 203.0mm |
| Visual Field (Min) | 57.0mm x 35.0mm |
| Installation Distance | 25.0mm ~ 445.0mm |
| Рабочая температура | 0°C ~ 50°C |
Корпус
-
MSL
-


