Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Статус детали
Active
Производитель
Omron Electronics Inc-EMC Div
Тип монтажа
Surface Mount
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| Производитель | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Тип | - |
| Серия | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Response Time | - |
| Упаковка / Дело | Module, No Lead, Slot Type |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Sensing Distance | 0.197" (5mm) |
| Конфигурация вывода | Phototransistor |
| Рабочая температура | -30°C ~ 85°C |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 20 mA |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 30 mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 12 V |
Корпус
-
MSL
-

