Color
Red
Packaging
Bulk
Part Status
Active
Display Type
7-Segment
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Character and Numeric |
| Производитель | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Color | Red |
| Series | - |
| Packaging | Bulk |
| Common Pin | - |
| Part Status | Active |
| Display Type | 7-Segment |
| Manufacturer | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Current - Test | - |
| Package / Case | - |
| Digit/Alpha Size | 0.56" (14.22mm) |
| Size / Dimension | 1.417" H x 2.835" W x 1.969" D (36.00mm x 72.00mm x 50.00mm) |
| Wavelength - Peak | - |
| Base Product Number | M7F-3N1 |
| Millicandela Rating | - |
| Number of Characters | 3 |
| Power Dissipation (Max) | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 12V ~ 24V |
Корпус
-
MSL
-

