Series
Motion-SPM®
Function
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Interface
Parallel
Packaging
Tube
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Motor Drivers, Controllers |
| Производитель | onsemi |
| Series | Motion-SPM® |
| Function | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Interface | Parallel |
| Packaging | Tube |
| Technology | Power MOSFET |
| Part Status | Obsolete |
| Applications | General Purpose |
| Manufacturer | onsemi |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 22-DIP Module |
| Voltage - Load | 20V |
| Step Resolution | - |
| Current - Output | - |
| Voltage - Supply | 13.5V ~ 16.5V |
| Base Product Number | FSB43004 |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | - |
| Output Configuration | Half Bridge (3) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Supplier Device Package | 22-DIP |
Корпус
-
MSL
-

