Серия
4000
Упаковка
Tube
Logic Type
Contact Bounce Eliminator
Статус детали
Obsolete
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Specialty Logic |
| Производитель | onsemi |
| Серия | 4000 |
| Упаковка | Tube |
| Logic Type | Contact Bounce Eliminator |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | onsemi |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Number of Bits | 6 |
| Упаковка / Дело | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Supply Voltage | 3V ~ 18V |
| Базовый номер продукта | MC14490 |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Упаковка устройства поставщика | 16-PDIP |
Корпус
-
MSL
-


