Grade
Automotive
Packaging
Bulk
Technology
SRAM - Single Port, Synchronous, Standard
Access Time
32 ns
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Memory |
| Производитель | onsemi |
| Grade | Automotive |
| Series | - |
| Packaging | Bulk |
| Technology | SRAM - Single Port, Synchronous, Standard |
| Access Time | 32 ns |
| Memory Size | 1Mbit |
| Memory Type | Volatile |
| Part Status | Discontinued at Digi-Key |
| Memory Format | SRAM |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Qualification | AEC-Q100 |
| Package / Case | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Clock Frequency | 16 MHz |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O |
| Voltage - Supply | 2.5V ~ 5.5V |
| Memory Organization | 128K x 8 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Supplier Device Package | 8-TSSOP |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
Корпус
-
MSL
-

