Серия
NIS3071
Упаковка
Bulk
Тип ввода
Non-Inverting
Тип вывода
N-Channel
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Производитель | onsemi |
| Оценка | - |
| Серия | NIS3071 |
| Особенности | - |
| Интерфейс | - |
| Упаковка | Bulk |
| Тип ввода | Non-Inverting |
| Тип вывода | N-Channel |
| Статус детали | Discontinued at Digi-Key |
| Тип переключателя | General Purpose |
| Rds Включен (Тип) | 80mOhm |
| Тип монтажа | Surface Mount, Wettable Flank |
| Квалификация | - |
| Упаковка / Дело | 16-WQFN Exposed Pad |
| Напряжение - Нагрузка | 60V |
| Защита от сбоев | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO |
| Количество выходов | 4 |
| Конфигурация вывода | High Side |
| Соотношение - Вход:Выход | 1:1 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Текущий - Выход (Макс) | 2.5A, 2.5A, 2.5A, 2.5A |
| Упаковка устройства поставщика | 16-WQFN (5x6) |
| Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) | Not Required |
Корпус
-
MSL
-

