Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Diode Type
PIN - Single
Статус детали
Active
Производитель
onsemi
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF Diodes |
| Производитель | onsemi |
| Оценка | - |
| Серия | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Diode Type | PIN - Single |
| Статус детали | Active |
| Производитель | onsemi |
| Текущий - Макс | 100 mA |
| Квалификация | - |
| Упаковка / Дело | 0201 (0603 Metric) |
| Resistance @ If, F | 1.3Ohm @ 10mA, 100MHz |
| Capacitance @ Vr, F | 0.33pF @ 0V, 1MHz |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Упаковка устройства поставщика | 2-X3DFN (0.6x0.3) (0201) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 80V |
Корпус
-
MSL
-

