Тип
Low Pass
Высота
0.022" (0.55mm)
Серия
EMI7204
Values
L = 17nH, C = 12pF
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | EMI/RFI Filters (LC, RC Networks) |
| Производитель | onsemi |
| Тип | Low Pass |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Серия | EMI7204 |
| Values | L = 17nH, C = 12pF |
| Текущий | 30 mA |
| Упаковка | Bulk |
| Технология | LC (Pi) |
| Статус детали | Discontinued at Digi-Key |
| Приложения | Data Lines for Mobile Devices |
| Filter Order | 3rd |
| Производитель | onsemi |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| ESD Protection | Yes |
| Упаковка / Дело | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Напряжение - Номинальное | - |
| Размер / Размерность | 0.067" L x 0.053" W (1.70mm x 1.35mm) |
| Attenuation Value | -23dB @ 800MHz ~ 6GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Center / Cutoff Frequency | 250MHz (Cutoff) |
| Resistance - Channel (Ohms) | 10 |
Корпус
-
MSL
-

