Series
EMI804x
Ratings
AEC-Q101
Features
ESD
Packaging
Bulk
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Common Mode Chokes |
| Производитель | onsemi |
| Series | EMI804x |
| Ratings | AEC-Q101 |
| Features | ESD |
| Packaging | Bulk |
| Filter Type | Signal Line |
| Part Status | Discontinued at Digi-Key |
| Height (Max) | 0.020" (0.50mm) |
| Manufacturer | onsemi |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Approval Agency | - |
| Number of Lines | 2 |
| Size / Dimension | 0.059" L x 0.053" W (1.50mm x 1.35mm) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | - |
| Current Rating (Max) | 100mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 6Ohm |
Корпус
-
MSL
-

