RPM
2700 RPM
Шум
33.0dB
Ширина
20.00mm
Серия
OD9220
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Производитель | Orion Fans |
| RPM | 2700 RPM |
| Шум | 33.0dB |
| Ширина | 20.00mm |
| Серия | OD9220 |
| Вес | - |
| Air Flow | 32.0 CFM (0.896m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | - |
| Упаковка | Box |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Voltage Range | 8 ~ 16VDC |
| Утверждающее агентство | cURus, TUV |
| Static Pressure | 0.130 in H2O (32.4 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 12VDC |
| Срок службы @ Temp. | 65000 Hrs @ 45°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Материал - Рама | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Размер / Размерность | Square - 92mm L x 92mm H |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | OD9220 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.250A |
| Рабочая температура | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Корпус
-
MSL
-


