Серия
Photoconductive
Упаковка
Bulk
Diode Type
Planar Diffusion
Длина волны
720nm
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Photodiodes |
| Производитель | OSI Optoelectronics, Inc. |
| Оценка | - |
| Серия | Photoconductive |
| Упаковка | Bulk |
| Diode Type | Planar Diffusion |
| Длина волны | 720nm |
| Active Area | 5.7mm² |
| Статус детали | Active |
| Производитель | OSI Optoelectronics, Inc. |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Квалификация | - |
| Response Time | 500ns |
| Viewing Angle | - |
| Упаковка / Дело | TO-5 Variant, 2 Leads, Lens Top Metal Can |
| Spectral Range | - |
| Color - Enhanced | Ultraviolet (UV) |
| Responsivity @ nm | 0.34 A/W @ 633nm |
| Current - Dark (Typ) | - |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
| Напряжение - DC Обратное (Vr) (Макс) | 5 V |
Корпус
-
MSL
-


