Тип
Multilayer
Серия
RE
Q @ Freq
9 @ 100MHz
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Fixed Inductors |
| Производитель | Panasonic Electronic Components |
| Тип | Multilayer |
| Серия | RE |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 9 @ 100MHz |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Защита | Unshielded |
| Толерантность | ±0.2nH |
| Индуктивность | 6.8 nH |
| Статус детали | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 0603 (1608 Metric) |
| Material - Core | Non-Magnetic |
| Размер / Размерность | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Базовый номер продукта | ELJ-RE |
| DC-сопротивление (DCR) | 200mOhm Max |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 430 mA |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.031" (0.80mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка устройства поставщика | 0603 (1608 Metric) |
| Frequency - Self Resonant | 3.55GHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 100 MHz |
Корпус
-
MSL
-


