Тип
Drum Core, Wirewound
Серия
PCC-M1040L (MC)
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Защита
Shielded
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Fixed Inductors |
| Производитель | Panasonic Electronic Components |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Серия | PCC-M1040L (MC) |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Защита | Shielded |
| Толерантность | ±20% |
| Индуктивность | 360 nH |
| Статус детали | Not For New Designs |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 2-SMD, J-Lead |
| Material - Core | Metal Composite |
| Размер / Размерность | 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm) |
| Базовый номер продукта | ETQ-P4 |
| DC-сопротивление (DCR) | 1.1mOhm |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 24 A |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.157" (4.00mm) |
| Рабочая температура | - |
| Упаковка устройства поставщика | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
Корпус
-
MSL
-


