Серия
CR
Вместимость
2.4Ah
Особенности
High Capacity
Упаковка
Bulk
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Batteries Non-Rechargeable (Primary) |
| Производитель | Panasonic Energy |
| Серия | CR |
| Вес | - |
| Вместимость | 2.4Ah |
| Особенности | High Capacity |
| Упаковка | Bulk |
| Срок годности | - |
| Статус детали | Active |
| Shipping Info | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Discharge Rate | 2.5mA |
| Напряжение - Номинальное | 3 V |
| Начало срока годности | - |
| Размер / Размерность | 0.67" Dia x 1.79" H (17.0mm x 45.5mm) |
| Размер ячейки аккумулятора | - |
| Battery Chemistry | Lithium |
| Стиль прекращения | Wire Leads with Connector |
| Температура хранения/охлаждения | 95°F (35°C) |
Корпус
-
MSL
-

