Тип
Cable Gland - Flat Cables
Цвет
Opaque
Материал
Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Упаковка
Bag
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Cable and Cord Grips |
| Производитель | Pflitsch |
| Тип | Cable Gland - Flat Cables |
| Цвет | Opaque |
| Серия | - |
| Включает | - |
| Материал | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Упаковка | Bag |
| Статус детали | Active |
| Thread Size | PG9 |
| Производитель | Pflitsch |
| Thread Length | 0.240" (6.10mm) |
| Panel Hole Size | 0.600" (15.2mm) |
| Conduit Hub Size | - |
| Степень защиты | IP65 - Dust Tight, Water Resistant; NEMA 3 |
| Базовый номер продукта | 21100 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.217" (5.50mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.138" (3.50mm) |
Корпус
-
MSL
-

