Тип
Passive Isolator
Серия
MACX MCR
Упаковка
Bulk
Тип ввода
Current
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Signal Conditioners and Isolators |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Тип | Passive Isolator |
| Серия | MACX MCR |
| Особенности | - |
| Isolation | - |
| Упаковка | Bulk |
| Тип ввода | Current |
| Тип вывода | Current |
| Статус детали | Last Time Buy |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Output Range | 0 ~ 20mA |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Напряжение - Поставка | Loop Powered |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Input Range (Additional) | - |
| Input Range (Current, Voltage) | 0 ~ 20mA |
Корпус
-
MSL
-


