Цвет
Gray
Ширина
0.476" (12.10mm)
Серия
CLIPLINE UW
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Panel Mount |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Цвет | Gray |
| Питч | - |
| Ширина | 0.476" (12.10mm) |
| Серия | CLIPLINE UW |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Калибр провода | 4-10 AWG |
| Статус детали | Active |
| Current - UL | 85 A |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Voltage - UL | 600 V |
| Толщина панели | 0.039 ~ 0.236" (1.0 ~ 6.0mm) |
| Number of Levels | 1 |
| Panel Mount Type | 2 Piece |
| Positions Per Level | 1 |
| Rear Panel Wire Connection | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
| Front Panel Wire Connection | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
Корпус
-
MSL
-


