Особенности
IP54 - Dust Protected, Water Resistant
Тип катушки
Non Latching
Упаковка
Bag
Coil Power
4.1W
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Automotive Relays |
| Производитель | Picker Components |
| Серия | - |
| Особенности | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Тип катушки | Non Latching |
| Упаковка | Bag |
| Coil Power | 4.1W |
| Статус детали | Active |
| Coil Current | 170.2 mA |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Форма обратной связи | SPST-NO (1 Form A) |
| Производитель | Picker Components |
| Operate Time | 10 ms |
| Release Time | 10 ms |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Сопротивление катушки | 141 Ohms |
| Контактный материал | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Switching Voltage | 40VDC - Max |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Must Operate Voltage | 14.4 VDC |
| Must Release Voltage | 2.4 VDC |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Contact Rating (Current) | 130 A |
Корпус
-
MSL
-


