Серия
5688
Количество
10 Pieces
Тип совета
Grooved Tip, 0.080" (2.03mm) Dia
Статус детали
Obsolete
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Test Probe Tips |
| Производитель | Pomona Electronics |
| Цвет | - |
| Серия | 5688 |
| Рейтинги | - |
| Включает | - |
| Количество | 10 Pieces |
| Тип совета | Grooved Tip, 0.080" (2.03mm) Dia |
| Статус детали | Obsolete |
| Length - Tip | 0.125" (3.18mm) |
| Производитель | Pomona Electronics |
| Material - Tip | Brass, Nickel Plated |
| Номинальное напряжение | - |
| Connection Type | 0.080" (2.00mm) Probe Tips |
| Материал - Тело | - |
| Длина - Общая | 0.900" (22.90mm) |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 10 A |
| Рабочая температура | - |
Корпус
-
MSL
-

