Тип
Alligator, Miniature
Цвет
Red
Длина
1.913" (48.59mm)
Серия
72924
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Alligator, Crocodile, Heavy Duty Clips |
| Производитель | Pomona Electronics |
| Тип | Alligator, Miniature |
| Цвет | Red |
| Длина | 1.913" (48.59mm) |
| Серия | 72924 |
| П plating | Nickel |
| Рейтинги | CAT II 600V |
| Материал | Steel |
| Количество | 1 Piece |
| Упаковка | Bag |
| Изоляция | Insulated |
| Jaw Opening | 0.354" (8.99mm) |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Banana, Female Socket (Jack) |
| Производитель | Pomona Electronics |
| Напряжение - Номинальное | 600V |
| Базовый номер продукта | 72924 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 10 A |
| Материал - Изоляция | Polypropylene (PP) |
Корпус
-
MSL
-

