Тип
General Purpose
Форма
Round, Square Frame
Серия
AS
Impedance
8 Ohms
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Speakers |
| Производитель | PUI Audio, Inc. |
| Тип | General Purpose |
| Форма | Round, Square Frame |
| Серия | AS |
| Рейтинги | - |
| Impedance | 8 Ohms |
| Упаковка | Tray |
| Технология | Magnetic |
| Статус детали | Active |
| Мощность - Макс | 3 W |
| Прекращение | Solder Eyelet(s) |
| Производитель | PUI Audio, Inc. |
| Port Location | Top |
| Мощность - Номинальная | 1.5 W |
| Частотный диапазон | 800 Hz ~ 7 kHz |
| Material - Cone | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Efficiency - dBA | 85.00 |
| Размер / Размерность | 1.988" L x 1.988" W (50.50mm x 50.50mm) |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | N35 |
| Степень защиты | - |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.472" (12.00mm) |
| Frequency - Self Resonant | 800Hz |
Корпус
-
MSL
-


