Type
Laminated Core
Weight
0.133 lb (60.33 g)
Packaging
Tray
Center Tap
No
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Power Transformers |
| Производитель | Pulse Electronics |
| Type | Laminated Core |
| Series | - |
| Weight | 0.133 lb (60.33 g) |
| Packaging | Tray |
| Center Tap | No |
| Part Status | Obsolete |
| Power - Max | 5VA |
| Manufacturer | Pulse Electronics |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 45.50mm L x 38.50mm W |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage - Primary | 230V |
| Primary Winding(s) | Single |
| Voltage - Isolation | - |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Height - Seated (Max) | 32.00mm |
| Current - Output (Max) | Parallel 416mA, Series 208mA |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 12V, Series 24V |
Корпус
-
MSL
-

