Weight
0.06 oz (1.71 g)
Packaging
Tube
Part Status
Active
Manufacturer
Pulse Electronics
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Pulse Transformers |
| Производитель | Pulse Electronics |
| Series | - |
| Weight | 0.06 oz (1.71 g) |
| Packaging | Tube |
| Inductance | - |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Pulse Electronics |
| Mounting Type | Surface Mount |
| ET (Volt-Time) | - |
| Size / Dimension | 0.690" L x 0.480" W (17.53mm x 12.20mm) |
| Transformer Type | LAN 1000 Base-T |
| Height - Seated (Max) | 0.227" (5.76mm) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1CT:1CT |
Корпус
-
MSL
-

