Type
Invasive
Packaging
Tray
Inductance
80 mH
Part Status
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Current Sense Transformers |
| Производитель | Pulse Electronics |
| Type | Invasive |
| Series | - |
| Weight | - |
| Ratings | - |
| Packaging | Tray |
| Inductance | 80 mH |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Pulse Electronics |
| Current Ratio | 200:1 |
| Mounting Type | Through Hole |
| ET (Volt-Time) | - |
| Frequency Range | 10kHz ~ 200kHz |
| Size / Dimension | 0.565" L x 0.750" W (14.35mm x 19.05mm) |
| Termination Style | PC Pin |
| DC Resistance (DCR) | 200Ohm Primary, 4.5Ohm Secondary |
| Current Rating (Amps) | 38 A |
| Height - Seated (Max) | 0.750" (19.05mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | - |
Корпус
-
MSL
-


