Gain
22dB
P1dB
14dBm
RF Type
General Purpose
Частота
5GHz ~ 9GHz
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF Amplifiers |
| Производитель | Qorvo |
| Gain | 22dB |
| P1dB | 14dBm |
| Оценка | - |
| Серия | - |
| RF Type | General Purpose |
| Частота | 5GHz ~ 9GHz |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Qorvo |
| Noise Figure | 1.25dB |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | - |
| Упаковка / Дело | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 7.2GHz ~ 8.4GHz |
| Текущий - Поставка | 33mA |
| Напряжение - Поставка | 2.5V ~ 4.5V |
| Упаковка устройства поставщика | 16-QFN (3x3) |
Корпус
-
MSL
-


