RPM
2400 RPM
Шум
26.2dB(A)
Ширина
38.00mm
Серия
FAA1-08038
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | AC Fans |
| Производитель | Qualtek |
| RPM | 2400 RPM |
| Шум | 26.2dB(A) |
| Ширина | 38.00mm |
| Серия | FAA1-08038 |
| Вес | 0.706 lb (320.24 g) |
| Air Flow | 24.0 CFM (0.672m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 2 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| Производитель | Qualtek |
| Мощность (Вт) | 4.00W |
| Voltage Range | - |
| Утверждающее агентство | CE, cURus, TUV |
| Static Pressure | 0.110 in H2O (27.4 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 115VAC |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Material - Blade | Plastic |
| Материал - Рама | Aluminum |
| Размер / Размерность | Square - 80mm L x 80mm H |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | FAA1-08038 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.060A |
| Рабочая температура | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Корпус
-
MSL
-


