RPM
3000 RPM
Шум
35.8dB(A)
Ширина
25.00mm
Серия
FAD1-08025-A
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Производитель | Qualtek |
| RPM | 3000 RPM |
| Шум | 35.8dB(A) |
| Ширина | 25.00mm |
| Серия | FAD1-08025-A |
| Вес | 0.159 lb (72.12 g) |
| Air Flow | 37.2 CFM (1.04m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Мощность (Вт) | 2.4 W |
| Voltage Range | 21.6 ~ 26.4VDC |
| Утверждающее агентство | CE, cURus, TUV |
| Static Pressure | 0.157 in H2O (39.1 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 24VDC |
| Срок службы @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Материал - Рама | Plastic |
| Размер / Размерность | Square - 80mm L x 80mm H |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | FAD1-08025 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.100A |
| Рабочая температура | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Корпус
-
MSL
-


