Цвет
Black
Упаковка
Bulk
Статус детали
Obsolete
Производитель
Radiall USA, Inc.
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Banana and Tip Connector Adapters |
| Производитель | Radiall USA, Inc. |
| Цвет | Black |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | Radiall USA, Inc. |
| Длина - Общая | 1.528" (38.80mm) |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 10 A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 70°C |
| Convert To (Adapter End) | Banana Jack |
| Convert From (Adapter End) | Tip Plug |
Корпус
-
MSL
-

