Серия
LUMOTAST 75
Схема
DPST-NO/NC
Особенности
IP40
Упаковка
Box
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Keylock Switches |
| Производитель | RAFI USA |
| Серия | LUMOTAST 75 |
| Схема | DPST-NO/NC |
| Особенности | IP40 |
| Упаковка | Box |
| Статус детали | Active |
| Производитель | RAFI USA |
| Тип привода | Flat Key |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Angle of Throw | 45° |
| Контакт завершен | - |
| Contact Timing | Not Specified |
| Electrical Life | 50,000 Cycles |
| Mechanical Life | 50,000 Cycles |
| Switch Function | On-Mom, Off-Mom |
| Контактный материал | Silver (Ag) |
| Стиль прекращения | Solder Lug |
| Базовый номер продукта | 1.15108 |
| Depth Behind Flange | - |
| Количество позиций | 2 |
| Номинальное напряжение - переменный ток | 250 V |
| Номинальное напряжение - постоянный ток | 230 V |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 4A (AC), 200mA (DC) |
| Рабочая температура | -25°C ~ 70°C |
| Key Removable Positions | Center |
| Размеры выреза панели | Circular - 16.20mm Dia |
Корпус
-
MSL
-


