Тип
Constant Current
Серия
LIGHTLINE RACD04 (4W)
Рейтинги
IP65
Особенности
OCP, OTP, SCP
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Drivers |
| Производитель | Recom Power |
| Тип | Constant Current |
| Серия | LIGHTLINE RACD04 (4W) |
| Dimming | - |
| Рейтинги | IP65 |
| Особенности | OCP, OTP, SCP |
| Топология | AC DC Converter |
| Упаковка | Box |
| Эффективность | 72% |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Recom Power |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Мощность (Вт) | 4 W |
| Утверждающее агентство | CB, CE, cETLus, ENEC |
| Размер / Размерность | 1.50" L x 1.06" W x 0.83" H (38.0mm x 27.0mm x 21.0mm) |
| Напряжение - Выход | 3 ~ 6V |
| Количество выходов | 1 |
| Стиль прекращения | Wire Leads |
| Напряжение - Изоляция | 3.75 kV |
| Программируемый DigiKey | Not Verified |
| Рабочая температура | -20°C ~ 50°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 264VAC |
| Напряжение - Вход (Мин) | 90VAC |
| Текущий - Выход (Макс) | 700mA |
Корпус
-
MSL
-


