Тип
Process Meter
Серия
CUB5P
Вес
0.221 lb (100.24 g)
Упаковка
Box
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Meters |
| Производитель | Red Lion Controls |
| Тип | Process Meter |
| Серия | CUB5P |
| Вес | 0.221 lb (100.24 g) |
| Особенности | - |
| Упаковка | Box |
| Тип вывода | Option Cards Available |
| Статус детали | Active |
| Тип отображения | LCD - Black Characters |
| Производитель | Red Lion Controls |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Measuring Type | Process |
| Measuring Range | 0 ~ 50mA, 0 ~ 10VDC |
| Напряжение - Поставка | 9 ~ 28VDC |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Степень защиты | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Базовый номер продукта | CUB5PR |
| Рабочая температура | -35°C ~ 75°C |
| Размеры выреза панели | Rectangular - 68.00mm x 33.00mm |
| Display Characters - Height | 0.480" (12.20mm) |
| Количество символов в строке | 5 |
Корпус
-
MSL
-


