Тип
Frequency Sensing
Серия
IFMR
Схема
SPDT (1 Form C)
Упаковка
Box
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Relay Output Monitors |
| Производитель | Red Lion Controls |
| Тип | Frequency Sensing |
| Серия | IFMR |
| Схема | SPDT (1 Form C) |
| Упаковка | Box |
| Время задержки | 0.05 Sec ~ 10 Sec |
| Trip Range | 0 ~ 25kHz |
| Тип вывода | Relay |
| Статус детали | Obsolete |
| Trip Status | Energized High/Low |
| Производитель | Red Lion Controls |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Напряжение - Поставка | 9 ~ 32VDC |
| Рабочая температура | 0°C ~ 50°C |
| Contact Rating @ Voltage | 5A @ 240VAC/28VDC |
Корпус
-
MSL
-


