Serie
BZX84
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±5%
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Zener Diodes |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Note | - |
| Serie | BZX84 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±5% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 250 mW |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Impedance (Max) (Zzt) | 55 Ohms |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-236AB |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 20 V |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50 nA @ 14 V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


