Gain
-0.4dBi, 23dBi, 23dBi
VSWR
4.7
Funktionen
Cable - 3m, Filter
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | 2J Antennas |
| Gain | -0.4dBi, 23dBi, 23dBi |
| VSWR | 4.7 |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 3m, Filter |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 138 W |
| Return Loss | -5.3dB |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Dome |
| Anwendungen | GLONASS, GPS, TETRA, UHF |
| Höhe (Max) | 1.181" (30.00mm) |
| Hersteller | 2J Antennas |
| Montageart | Magnetic |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenzbereich | 380MHz ~ 470MHz, 1.598GHz ~ 1.606GHz |
| Number of Bands | 3 |
| Schutzart | IK09, IP67, IP69K |
| RF Family/Standard | General ISM, Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 425MHz, 1.575GHz, 1.602GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

