Gain
0.85dBi
VSWR
1.5
Funktionen
Cable - 3m
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | 2J Antennas |
| Gain | 0.85dBi |
| VSWR | 1.5 |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 3m |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 25 W |
| Return Loss | -13.5dB |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Dome |
| Anwendungen | ISM |
| Höhe (Max) | 0.591" (15.00mm) |
| Hersteller | 2J Antennas |
| Montageart | Screw Mount |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequenzbereich | 902MHz ~ 928MHz |
| Number of Bands | 1 |
| Schutzart | IP67, IP69K |
| RF Family/Standard | General ISM |
| Frequency (Center/Band) | 915MHz |
Gehäuse
-
MSL
-

