Gain
3.1dBi, 2.7dBi, -0.2dBi, 0.9dBi, -0.4dBi, 1.7dBi, 1.6dBi
VSWR
1.3, 1.5, 1.7, 1.8, 1.9, 2
Funktionen
Cable - 3m, Filter
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | 2J Antennas |
| Gain | 3.1dBi, 2.7dBi, -0.2dBi, 0.9dBi, -0.4dBi, 1.7dBi, 1.6dBi |
| VSWR | 1.3, 1.5, 1.7, 1.8, 1.9, 2 |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 3m, Filter |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 25 W |
| Return Loss | -11.4dB, -12.1dB, -12.3dB, -13dB, -15.5dB, -18dB, -18.5dB |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Module |
| Anwendungen | 5G, ISM |
| Höhe (Max) | 1.008" (25.60mm) |
| Hersteller | 2J Antennas |
| Montageart | Screw Mount |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 617MHz ~ 960MHz, 1.427GHz ~ 2.49GHz, 2.41GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 5GHz, 4.92GHz ~ 5.925GHz, 5.15GHz ~ 5.925GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| Number of Bands | 7 |
| Schutzart | IP67, IP69 |
| RF Family/Standard | Cellular, General ISM |
| Frequency (Center/Band) | 788.5MHz, 2.058GHz, 2.45GHz, 4.15GHz, 5.537GHz, 5.422GHz, 6.525GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

