Typ
Filter Cartridge
Höhe
11.941" (303.30mm)
Serie
High Flow
Flow Rate
1GPM (3.8LPM)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Liquid Filtration |
| Hersteller | 3M Healthcare |
| Typ | Filter Cartridge |
| Höhe | 11.941" (303.30mm) |
| Serie | High Flow |
| Diameter | - |
| Flow Rate | 1GPM (3.8LPM) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anwendungen | Residential |
| Hersteller | 3M Healthcare |
| Particle Size | 0.5µm (Nominal) |
| Pressure Range | 25PSI ~ 125PSI |
| Inlet/Outlet Size | 3/8" NPT |
| Betriebstemperatur | 4.4°C ~ 37.8°C |
Gehäuse
-
MSL
-


