Typ
Filter Cartridge
Höhe
14.291" (363.00mm)
Serie
DF
Diameter
7.008" (178.00mm)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Liquid Filtration |
| Hersteller | 3M Healthcare |
| Typ | Filter Cartridge |
| Höhe | 14.291" (363.00mm) |
| Serie | DF |
| Diameter | 7.008" (178.00mm) |
| Flow Rate | 75GPM (283.9LPM) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anwendungen | Industrial |
| Hersteller | 3M Healthcare |
| Particle Size | 1µm (Nominal) |
| Pressure Range | 150PSI |
| Inlet/Outlet Size | 2" NPT |
| Basisproduktnummer | DFG001 |
| Betriebstemperatur | 82°C - Max |
Gehäuse
-
MSL
-


