Typ
Filter Cartridge
Höhe
60.000" (1524.00mm)
Serie
High Flow
Diameter
6.500" (165.10mm)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Liquid Filtration |
| Hersteller | 3M Healthcare |
| Typ | Filter Cartridge |
| Höhe | 60.000" (1524.00mm) |
| Serie | High Flow |
| Diameter | 6.500" (165.10mm) |
| Flow Rate | 500GPM (1892.71LPM) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anwendungen | Industrial |
| Hersteller | 3M Healthcare |
| Particle Size | 5µm (Nominal) |
| Pressure Range | 35PSI ~ 50PSI |
| Inlet/Outlet Size | - |
| Basisproduktnummer | HF60 |
| Betriebstemperatur | 71°C - Max |
Gehäuse
-
MSL
-


