Typ
Filter Cartridge
Höhe
30.000" (762.00mm)
Serie
Betafine™ XL
Diameter
2.638" (67.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Liquid Filtration |
| Hersteller | 3M Healthcare |
| Typ | Filter Cartridge |
| Höhe | 30.000" (762.00mm) |
| Serie | Betafine™ XL |
| Diameter | 2.638" (67.00mm) |
| Flow Rate | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anwendungen | Industrial |
| Hersteller | 3M Healthcare |
| Particle Size | 0.5µm (Nominal) |
| Pressure Range | 0.5PSI ~ 1PSI |
| Inlet/Outlet Size | - |
| Basisproduktnummer | XL30P |
| Betriebstemperatur | 80°C - Max |
Gehäuse
-
MSL
-


