Typ
Shielding Sheet
Form
Square
Breite
0.750" (19.05mm)
Länge
0.750" (19.05mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Hersteller | 3M (TC) |
| Typ | Shielding Sheet |
| Form | Square |
| Breite | 0.750" (19.05mm) |
| Länge | 0.750" (19.05mm) |
| Serie | 1181 |
| Klebstoff | Conductive, Single Sided |
| Material | Copper Foil |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | 60 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3M (TC) |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Basisproduktnummer | 1181 |
| Dicke - Insgesamt | 0.004" (0.09mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Lager-/Kühltemperatur | 50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


