Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Farbe
Yellow
Breite
2.00" (50.80mm)
Länge
216' (66.0m) 72 yds
Serie
1318-1
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | 3M (TC) |
| Farbe | Yellow |
| Verwendung | - |
| Breite | 2.00" (50.80mm) |
| Länge | 216' (66.0m) 72 yds |
| Serie | 1318-1 |
| Klebstoff | Acrylic |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Film |
| Thickness | 0.0025" (2.5 mils, 0.064mm) |
| Haltbarkeit | 60 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3M (TC) |
| Backing, Carrier | Polyester Film |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Temperature Range | 266°F (130°C) Max |
| Basisproduktnummer | 1318 |
| Thickness - Adhesive | 0.0015" (1.5 mils, 0.038mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

